Включается ли время проведения в больнице в срок административного ареста для гражданина, получившего 3 суток ареста и пролежавшего в больнице более 3 суток после выписки - требуется ли ему отбыть остав

• г. Краснодар

Входит ли сейчас нахождение в больнице в срок административного ареста гражданину дали 3 суток ареста через стуки забрала скорая лежит больше 3 х суток после выписки надо ли ему будет досиживать 2 к суток.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемый Денис, в данном случае он не отбыл административный срок наказания, больница в срок отбытия не входит.