Как вернуть грузовой автомобиль, находящийся на штраф-стоянке, после невиновности водителя в ДТП

• г. Краснодар

Грузовой автомобиль был в аренде, водитель попал дтп, камаз поставили на штраф-стоянку как улику (со слов следователя), водитель не виноват официально подтвержденно, владелецу машину не отдают. Как забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите ходатайство следователю.