В расписке указаны ФИО и паспортные данные должника, место жительства не указано, как подать заявление в суд?

• г. Санкт-Петербург

В расписке указаны ФИО и паспортные данные должника, место жительства не указано, как подать заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! сумма долга и срок возврата указаны? Вы же знаете место жительства ответчика. Подавайте заявление в суд и указывайте его адрес по факту проживания.

Отсутствие указания места жительства должника - не основание для отказа в иске о взыскании задолженности. Просите суд направить соответствующий запрос в ОУФМС для выяснения наличия/отсутствия регистрации должника по такому-то адресу. В худшем случае дело передадут по подсудности.