Жена подала на алименты. Возможно ли подать встречный иск об оспаривании отцовства во время заседания суда.

• г. Москва

Жена подала на алименты. Возможно ли подать встречный иск об оспаривании отцовства во время заседания суда.

Ответы на вопрос (4):

И можно, и нужно, если вы сомневаетесь , что ребенок ваш. Но готовьтесь к дорогостоящей генетической экспертизе, которую придется оплачивать вам. В случае же , если окажется, что вы не отец, все судебные расходы вы сможете взыскать с жены.

Желаю удачи.

Здравствуйте. Да, можно.

То есть я готовлю встречный иск, оплачиваю пошлину, и во время заседания его предъявляю суду? Нужно ли готовить копии истцу и третьей стороне?

Подайте до суда, какая разница