Как правильно подать встречный иск в суд на оспаривание отцовства - образец и контактные данные

• г. Феодосия

Как правильно подать встречный иск в суд на оспаривание отцовства.

Ситуация такова, что мы разводимся и развод нам уже дали, но бывшая жена подала иск на стягивание алиментов, но есть определенные сомнения в том, что я действительно являюсь отцом ребенка. Я хочу сделать ДНК тест на отцовство, но в суде сказали, что мне нужно подать встречный иск. Пожалуйста вышлете на почтовый ящик образец встречного иска на оспаривание отцовства. Ящик: mc_lord_feo@mail.ru тел: +380992377363

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вам нужно обратится к юристу для составления иска, т.к. универсальных ситуаций нет, в каждой из них есть свои особенности, по этому образца как такового нет, Вы должны свои требования обосновать и аргументировать, и нужно отдельно подавать ходатайство о проведении экспертизы и оплачивать ее.