Можно ли оставить квартиру полученную по военной ипотеке если я увольняюсь по не соблюдению условия контракта с моей стороны.

• г. Москва

Можно ли оставить квартиру полученную по военной ипотеке если я увольняюсь по не соблюдению условия контракта с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Да можно но нужно оплатить.

Если вы уже что то подготовили то вам необходимо проверить документы согласно закону РФ.

Так же очень важно если вы неправильно составите то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону.