Как подать на алименты для себя и трехмесячного ребенка в отсутствие отцовской поддержки и задержек в выплатах декретных пособий

• г. Надым

Я хочу подать на алименты по содержание себя и ребенка (ребенку 3 месяца), факт отцовства был установлен, но помощи никакой нет от отца ребенка. В браке мы не состояли. В данный момент нахожусь в декрете. По месту моей работы выплаты декретных выплат производят с большими задержками и не в полнрм объеме.

Ответы на вопрос (4):

и правильно делаете что хотите подать Иск подается мировому судье по месту вашего жительства ст29 ГПК РФ

С отцом ребенка мы не были в браке могу ли я рассчитывать на алименты на свое содержание?

если не были в браке то к сожалению можете расчитывать только на алименты на ребенка

Подскажите какие документы нужно прилогать к заявлению на алименты?