Возможные правовые последствия и ничтожность кредитного договора из-за ошибки в указании должности главного бухгалтера

• г. Якутск

В кредитном договоре допущена ошибка, вместо должности Главного бухгалтера указана должность Заместитель главного бухгалтера, однако фамилия и инициалы указаны главного бухгалтера, а также стоит его подпись. Какие могут быть правовые последствия? Можно ли данный договор считать ничтожным?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничтожным его не признают.