Действителен ли договор оказания юридической помощи с указанием двух фамилий заместителя в реквизитах компании, но отсутствием их подписей

• г. Ростов-на-Дону

14 июня заключила договор на оказание юридической помощи с правом передоверия поверенный в договоре директор ооо заместитель указан в договоре один а в примечании где указаны реквизиты компании указано 2 фамилии заместителя в договоре стоит подпись доверителя и поверенного подписией заместителей нет Действителен этот договор или нет? какие я должна предоставить документы для расторжения договора и в какойсрок.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора, Любовь, вам необходимо подать письменное заявление. Срок любой. Действительность договора можно оценить только при его очном изучении.