Отказ удовлетворения иска о восстановлении по статье 278 ч. 2 ТК РФ - Помощь требуется

• г. Бийск

Уволена по статье 278 ч. 2 ТК РФ. Суд первой инстанции отказал в удовлетворении иска, кассационная инстанция тоже, председатель краевого суда отказал в удовлетворении. Необходима помощь.

Ответы на вопрос (1):

Приезжайте ко мне на очную консультацию с постановлениями судов. Помогу. Я барнаульский адвокат. Запись на приём по тел. (3852) 699941.