Вероятность поступления и трудоустройства в институт ФСБ для гражданина РФ после службы в армии и лишения прав - анализ возможностей

• г. Новосибирск

Вопрос следующий. Я гражданин РФ, заканчиваю высшее образование, собираюсь отслужить в армии, после чего хочу отучиться в институте ФСБ. Возраст на момент прихода из армии-23 года. Я был лишен прав на 1.5 года, срок прошел. Подскажите, какова вероятность, что примут на учебу и дальнейшую работу в данной гос. Организации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей.

Вероятность высока. Сомневаться не надо, вряд-ли это правонарушение может помешать вам при поступлении.

Вероятность стремится к нулю.

В ФСБ крайне настороженно относятся к тем, кто сам стремится работать в этой службе. Кадры служба подбирает, как правило, сама.