Какие выплаты и льготы полагаются человеку с 60% стойкой утраты трудоспособности после врачебной ошибки и куда обратиться?

• г. Янаул

По врачебной ошибке мне удалили почку, по судмедэкспертизе у меня 60% стойкой утраты трудоспособности, экспертизу делали по назначению суда. Группу не дали. На какие выплаты и льготы я имею право и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в ФСС.