Хочу написать претензию на юридическую компания в связи с неисполнением договорных обязательств.

• г. Москва

Хочу написать претензию на юридическую компания в связи с неисполнением договорных обязательств.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, добрый день !

Не бывает образцов. Проблема должна быть обозначена.

Пишется в произвольной форме.

Всего доброго,

Наталья, а в чем проблема? если вы полагаете, что ваши права нарушены, то конечно претензию предъявлять просто необходимо.

Но чтобы вам помочь, необходимо видеть Договор, он у вас на руках?