Возможности разграничить доли при разводе - оформление квартиры на мужа без суда и права на долю дочери

• г. Краснодар

Мы с мужем в разводе осталось у нас квартира, она оформлена на него можно без суда разграничить доли? Или есть какие либо другие варианты? И дочь может притендовать на долю?

Ответы на вопрос (2):

Без суда можно только если вы подпишите с ним соглашение о разделе совместно нажитого имущества. Дочь в данном разделе участия не принимает.

в судебном порядке можно просить больше, для дочери, а если по соглашению то как решите