Как правильно оформить передачу доли в квартире без решения суда

• г. Москва

Квартира разделена на 2 доли. Один из дольщиков решил передать эту долю мне т.е. первому дольщику. У второго дльщика только решение суда. Как называется этот документ и что писать в этом документе. Заверять у нотариуса нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Передать долю можно договором дарения, либо договором купли-продажи в вашем случае. Заверять такой договор у нотариуса не обязательно.