Аренда участка под ИЖС осложнена требованием о сделке, опубликации и ожиданиям

• г. Омск

Написали заявление на аренду участка под ижс заявление приняли через месяц звонят говорят мы не можем вам дать участок в ижс так как вы должны сделать меживание сама за свой счет потом мы его опублекуем в интернете и в гозете если не будет на него покупателей то тогда дадим в аренду выполнили все условия написали новое заявление прошол опять почти месяц а его только опубликовали законно ли это или оно должны дать публикацию в день написания нового заявления.

Ответы на вопрос (1):

законно.

такова процедура в законе.