Проблемы с исполнением судебного решения о разделе имущества - что делать, если должник уклоняется от ареста и не живет в своем официальном жилье?

• г. Бердск

Судебное решение о разделе имущества, не исполняется, судебные приставы в течении 6 месяцев ничего толком не делают, автомобиль должка в розыске, нашли, арестовать не представилось возможным, т.к. должник сел и уехал, есть дом, в котором он не живет, т.к. проживает в другом городе, но он является официально единственным жильем, официально нигде не работает, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, по факту бездействия пристава.

Светлана, прокуратура в данном случае Вам вряд ли чем поможет.

Обжаловать бездействие приставов достаточно действенно в суд.