Проблемы с содержанием ветхого дома - причины и расчет платы

• г. Тайшет

Дом признан ветхим, услуги по содержанию жилья не оказываются, но каждый месяц приходят не маленькие счета Обьясните пожалуйста как должна рассчитываться плата за содержание жилья, еслидом подлежит расселению с дальнейшим сносом?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Можете просто не оплачивать. Или обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.