Услуги по содержанию дома не выполняются, но плату присылают - что делать?

• г. Волгоград

Новостройка, Управляющая компания банкрот, услуги по содержанию дома не выполняет, мусоропроводы закрыты, подъезд не убирается и т.д., а плату за содержание жилья каждый месяц присылает. Как правильно мы должны поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам нужно подавать на УК в суд, за перерасчетом ненадлежащего качества услуг если УК ЕЩЁ НЕ ПРИЗНАНА БАНКРОТОМ а находится в стадии, если же компания уже признана банкротом и до сих пор шлет платежки то вам их не надо оплачивать есть вариант что это мошенничество.