Изменение длительности основного отпуска для ветеранов боевых действий - правда или миф?

• г. Ростов-на-Дону

День добрый! Слышал об изменение количества суток основного отпуска для ветеранов боевых действий 30 до 45, правда ли это? С Уважением Максим К!

Ответы на вопрос (1):

Максим, кто запускает эти безумные байки? Не верьте в чушь, запомните:

- ВБД не дают квартиры

- ВБД не имеют льготу 50 % на коммуналку

- ВБД не получают мифическую выплату 453 тыс. руб.

- ВБД не могут продать удостоверение банку за миллион

Отпуск у действующих военнослужащих ВБД 15 суток, никто его не увеличит, у гражданских ВБД - до 35 суток без содержания и никто его оплачивать не будет.