Что такое экспресс-карта с кредитным лимитом до миллиона, выдаваемая в Воронеже за оплату, и почему она необходима?

• г. Нижневартовск

Получил смс получите экспресс карту с кредитным лемитом до милиона из воронежа наложеным платежом 2500 рублей что за карта которая выдаётся за деньги сколько знаю она должна доватся без платно.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Алексеевич, добрый день!

еще один вид мошенничества.

Деньги оплатите - карта не будет активирована.

Всего доброго,