Долг передан приставам, но коллекторы требуют оплатить на счет банка - что делать и кому платить?

• г. Казань

У меня есть долг, дело передано приставам. Но названиванивают коллекторы и требуют оплатить долг на счет банка, который мне якобы предоставил банк в котором я брал кредит. Обещали разнести приставов, если я не оплачу долг в 3 х дневный срок. Звонят на работу каждый день сообщают начальству сумму долга. Как поступить и кому в таком случае нужно платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.

Платить конечно только приставам А колекторам когда еще будут звонить скажите что если не перестанут звонить то вы напишите заявление в полицию по факуту угроз и вымогательства денег ст163 УК РФ