Правомерно ли требование управляющей организации заключить договор на 2014 г. задним числом и выставить счета за 2014 год?

• г. Чита

Я арендую помещение под магазин, которое имеет общие коммуникации с жилым домом. В январе 2014 г. был заключён договор с управляющей компанией на оказание услуг. В сентябре 2014 г. эта компания сообщила о расторжении договора, т.к. обслуживание переходило к другой организации. Эта организация договор со мной в 2014 г не заключала, а в мае 2015 г. принесли договора на 2014 г., т.е.задним числом и на 2015 г. Лицензию данная организация получила только в апреле 2015 г. Правомерно ли требование управляющей организации заключит договор на 2014 г. задним числом и могут ли они выставить счета за 2014 г, если договор на 2014 г. заключён не был?

Ответы на вопрос (1):

"Правомерно ли требование управляющей организации заключит договор на 2014г. задним числом " - нет не правомерно в том числе и потому, что не имела лицензии...

Однако нужно разбираться кому всё-таки оплачивать ком.услуги за 2014год