Проблемы с начислениями за теплоснабжение - новая организация терроризирует после переуступки прав требования

• г. Колпашево

У нас по договору с местным муниципалитетом услуги по теплоснабжению многоквартирных домов (котельная находится на баланса муниципалитета). Срок окончания действия договора - 1 июля 2013 г. В течение лета никаких работ, естественно, не проводилось. С 1 сентября 2013 г. договор на оказание этих услуг был заключен с другой компанией. Однако, за июль и август предыдущая компания сделала начисления за теплоснабжение, видимо, в надежде на продление договора на теплоснабжение, и по договору переуступки прав требования передала на баланс новой организации все эти начисленные суммы. В настоящее время новая организация буквально терроризирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оспаривайте долг в суде