Как племяннице получить украинский загранпаспорт, находясь в Греции и имея грин карту по украинским документам

• г. Севастополь

Моя племянница живет в Греции, но гражданство Украинское, прописана в Севастополе, еще документы не переделала на Российские. В Греции грин карта по украинским документам выдана, через месяц ей 18 лет и загранпаспорт надо менять, как ей быть, можно ли получить украинский загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можно, через посольство Украины.