Переход Израильских виз из Украинского загранпаспорта в Российский - необходимость и процедура

• г. Беэр-Шева

Мне надо менять Украинский загранпаспорт на Российский. А у меня в Украинском загранпаспорте стоят Израильские визы,. После обмена паспорта, эти визы перейдут в Российский загранпаспорт или мне их по новому надо будет ставить?

Ответы на вопрос (1):

Консультируйтесь в Израильском консульстве. Однако если у Вас стоят туристические визы, то на срок до 90 дней Вы, как гр. РФ, можете вхеъать в Израиль без визы. Поэтому возможно Вам виза не потребуется вовсе.