Просрочки по кредитам в Ренессанс Кредит - необходимость оплаты 33 000 рублей и возможные последствия

• г. Москва

У меня просрочки по кредитам 4 месяца. В реннесанс кредит, карта лимит 58000. Позвонили сказали что я должна оплатить 33000. Т.к банк выставил полное требование по карте. Со всеми штрафами и пенями. Говорят что частично я не смогу оплачивать кредит. В каком случае и через сколько времени они могут подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

могут хоть завтра могут в течении3 х лет пока срок не выйдет исковой давности