Я 14 мая 2015 года родила первого ребенка, я не работаю, муж работает на севере, на какие выплаты мы можем рассчитывать?

• г. Уфа

Я 14 мая 2015 года родила первого ребенка, я не работаю, муж работает на севере, на какие выплаты мы можем расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать алименты на содержание себя и ребенка,если муж работает официально 25% с з/п