Интересует ответственность и какой штраф предусмотрен за парковку на газоне в Новотроицке Оренбургской области?

• г. Новотроицк

Интересует ответственность и какой штраф предусмотрен за парковку на газоне в Новотроицке Оренбургской области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Штраф за парковку на газоне, то это будет, скорее всего, статья 12.19 КоАП, в которой рассматриваются нарушения правил остановки и стоянки транспортных средств.

Штраф за такое нарушение: 1000 рублей для России и 3000 тысячи для Москвы и Петербурга.