Куда обратиться с жалобой на жесткое обращение со следователем и сотрудниками СИЗО и что делать в такой ситуации?

• г. Ангарск

Что делать в этом случае и куда обращаться с жалобой на следователя и сотрудников сизо?

Дочь моей знакомой лет 18 недели две назад задержали по подозрении в убийстве и посадили в СИЗО на время следствия, когда на это неделе я к ней пришла то просто ужаснулась на ней не было живого место все лицо в синяках и тело тоже, нос я сразу видела был сломан, зубов тоже не хватало как она мне рассказала следователь из неё выбивает показания на руках а точнее на пальцах следы как будто ей иголки под ногти засовывали сами сотрудники СИЗО, прокуратура а так же врач при СИЗО бездействуют, как она сказала её даже к врачу не отвели после того как она пожаловалась на плохое самочувствие вместо этого её на двое суток посадили в карцер якобы за нарушение.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Подайте жалобу в суд, также можете обратиться за помощью в Общественно-наблюдательную комиссию.

Наймите адвоката.