Наличие штрафа при отсутствии учетной информации и страховки после продажи автомобиля перед призывом в армию

• г. Верхняя Тура

Что будет если купил машину оформил договор купли продажи но не успел поставить на учёт и оформить страховку так как забрали в армию после прихода из армии будет ли мне штраф или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам придется оплатить штраф по ст.12.1. КоАП РФ.