Недостаточная компетентность следователя и оправдание виновного водителя - как найти справедливость после смерти моего сына в ДТП

• г. Чебоксары

Мой сын погиб в ДТП: вылетел из машины и попал под колеса встречной иномарки, ехавшей на высокой скорости. На водителя, из котороговыпал сын, завели уголовное дело, а водитель иномарки проходит как свидетель и при этом следователь защищает этого крутого водителя, оправдывает его и прикрывает (явно подкуплен), я не знаю номера иномарки и фамилии этого водителя, он проходит как свидетель. Куда мне обратиться по поводу компетентности следователя, подавать на водителя тойоты родственниики не рекомендуют, боятся мести, он сразу после аварии продал машину, следователь в курсе всех этих событий.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие следователя прокурору