Бездействие администрации - куда обратиться при отсутствии ответов о программе переселения гурша в Ростовской области?

• г. Новошахтинск

Куда мне обратится если администрация бездействует... год назад сдала пакет документов и решение суда по программе переселения гурша Рост. обл.Октябр. Район, х.Новопавловка. С тех пор они молчат и не отвечают на вопросы когда нас переселят... и то что меня внесли в списки сказали на словах подтверждающих бумаг я не видела... скоро зима у меня маленький ребенок мы живем на съемной квартире... сил уже нет бится...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно ст.254 ГПК РФ следует обратиться в суд.

И надо находить силы биться - за вас никто эту проблему не решит!