Что нужно предоставить приставам для снятия ареста с банковской карты, если туда приходят детские пособия.

• г. Давлеканово

Что нужно предоставить пристовам для снятия ареста с банковской карты, если туда приходят детские пособия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Возьмите из банка выписку где видно откуда идут деньги.

Справку с места работы из бухгалтерии или с соц. защиты, о том, что перечисления на карту и есть детские пособия.