Возможно ли освобождение от налога с продажи квартиры, если была оформлена залоговая нота

• г. Челябинск

Не придется ли мне платить налоги с продажи квартиры. Ситуация такая - квартира приватизирована в 1998 году, но банк, кот. дал ипотеку покупателю на мою квартиру заставил оформить зеленку, получается, что после получения зеленки прошло менее трех лет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! придется платить 13%