Как избавиться от назойливых звонков от банка, которые адресованы ошибочно на мой номер

• г. Биробиджан

Мне названивают с банка и просят незнакомую мне женщину, она как выяснилось задолжала в каком то банке и на мой номер подключила мобильный банк. Звонят очень часто и каждому приходится сообщать что я не та за кого они меня принимают и знать такую не знаю. Как избавиться от этих назойливых звонков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.