Как быстро получить место в детском саду, если очередь не подходит?

• г. Тольятти

У меня ребёнку в октебре будет 4 года, садик не дают, очередь не подошла, мы по счёту 607, это ещё года два ждать надо. Куда обращаться, что бы побыстрее получить место в детском саду?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жадобу в комитет по образованию.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.