Проблема с возвратом страховки - как решить ситуацию, когда микрофинансовая компания отказывается вернуть страховку после полной выплаты займа через месяц

• г. Санкт-Петербург

Брал займ в микрофинансовой компании на 1 год хочу выплатить весь займ через месяц взятия займа отказываются вернуть страховку как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В случае отказа в выплате страховки, нужно обратиться в суд. Только так.