Надбавка к пенсии для инвалида третьей группы, работавшего на крайнем севере - что делать, если начисления неправильные?

• г. Красноярск

Я инвалид третьей группы пожалуйста подскажите я работала в районе крайнего севера, но я ещё не на пенсии, положена ли мне надбавка к пенсии, а пенсия у меня 5,800 р но я думаю что мне не правильно начисленно подскажите что мне сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, надбавка к пенсии Вам безусловно положена.