Определение прав на северную надбавку - работа в районе приравненном к крайнему северу в 1996 году и возможное получение надбавки в настоящее время

• г. Дегтярск

Работала в 1996 году 4 месяца в районе прирав. К крайнему северу (родилась там в 1978 г.) получала ли я сев. надбавку 50% и положена ли мне сейчас север. Надбавка если буду работать в р-не крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

При трудоустройстве в районах КС Вы будете получать только районный коэффициент. Его размер зависит от района.Северную надбавку Вам придется зарабатывать.