Вопрос лицензирования и продажи оптового товара с изображением мультгероев производства итальянского производителя в России

• г. Красноярск

Мы хотим приобрести оптом товар с изображением мультгероев у производителя в Италии. Они имеют лицензию на производство донного товара на территории Италии и Европейских стран. Можем ли мы продавать данный товар на территории России оптом? Не будит ли это нарушением прав? Не будет ли проблем у наших оптовых покупателей при продаже данного товара?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучать их документы. Возможно у вас будут проблемы.