Как защитить алименты на детей, если приставы сняли деньги с карты мужа?

• г. Новосибирск

У моего мужа приставы сняли деньги с карты куда приходила пенсия и с кредитной карты, а он мне платит алименты на 2 детей. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте документы, подтверждающие поступление на счет пенсии, подайте заявление о снятии ареста