Какие нужны документы чтобы обьявить себя банкротом частное лицо

• г. Омск

Как обьявить себя банкротом по кредитам куда обращаться. Какие для этого нужны документы. Виктория.

Ответы на вопрос (3):

Закон о банкротстве физических лиц вступает в силу с 01 июля

Добрый день, обращайтесь в юридическую фирму лично, это не совсем простой вопрос.

Это делается все через суд.Закон о банкротстве вступает в силу с 1 июля сего года