А разве имел право мой сын 16 лет подписывать протокол без родителей? Могули я подать в суд... как написать заявления?

• г. Брянск

А разве имел право мой сын 16 лет подписывать протакол без родителей? Могули я подать в суд. .. как написать заявления?

Ответы на вопрос (1):

А разве имел право мой сын 16 лет подписывать протакол без родителей?

Имел.

могули я подать в суд...

Можете.

как написать заявления?

ГПК и КоАП РФ.