Проблемы с возвратом задатка за изготовление сруба - как найти решение?

• г. Тюмень

Внесен задаток за изготовление сруба. Стоимость обговаривалось устно в том числе что до начала изготовления будет подготовлен договор и указаны все существенные стороны об изготовлении сруба, его характеристики и расценки на работу и материал. В итоге договора от Исполнителя нет расценок нет. В возврате задатка Исполнитель отказывает. Как вернуть задаток? Мой e-mail; rotermel@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если есть расписка или какой-либо иной документ, подтверждающий передачу денег, обращайтесь в суд. Дело выигрышное. Если ничего нет, только через полицию.