Несоблюдение процедур исполнительного производства по взысканию алиментов - как обратиться за помощью?

• г. Белгород

Исполнительно производствопо взысканию алиментов с бывшего мужа было возбуждено 21.04.2015 г. (узнала я это на официальном сайте ФССП России), так как никакой информации от пристава-исполнителя не приходило, пришлось отправить на имя пристава-исполнителя письмо об информировании меня о ходе исполнительного производства, и тоже ни ответа, ни привета! Что делать? На прием нет физической возможности сходить, т.к. я живу в другой области. Кому и куда писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, безусловно.