Как узнать о задолженности по алиментам и кому писать заявление - старшему судебному приставу или выше?

• г. Ростов-на-Дону

Я не получаю алименты с начала 2016 года, в отношении отца ребенка было заведено исполнительное производство, но на сайте ФСС никакой информации об этом нет. Кому мне писать заявление о расчете задолженности - приставу, в ведении которого находится производство, на старшего судебного пристава или куда повыше. Я проживаю в другой области от ответчика.

Ответы на вопрос (2):

Ада пишите приставу, если бездействует, то жалобу в прокуратуру

Сначала напишите на имя старшего судебного пристава отделения судебных приставов, где возбуждено исполнительное производство. Затем жалобу в прокуратуру.