Способы проведения экспертизы на отцовство через суд и возможность отсудить выплаченные алименты

• г. Евпатория

Бывшая гражданская жена подала на алименты (фамилию ребенку я дал свою добровольно) суд установил выплачивать алименты. Мы не живем уже 6 лет элементы платил по возможности, как можно сделать экспертизу на отцовство через суд и с чего начять, и если окажеться что ребенок не мой буду ли я платить алименты и смогу ли я отсудить потраченные деньги с нее.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд об оспаривании отцовства.

Это лучший ответ

Толик, обратитесь к адвокатам в вашем городе, они помогут составить исковое заявление об оспаривании вами отцовства, и необходимости в проведении судебно-генетической экспертизы. И при положительном исходе вы тогда будете иметь право требования о возврате ранее выплаченных вам сумм, но только за последние 3 года. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан