Как решить проблему с кредитом в Украине, находясь в России в связи с военными действиями?

• г. Москва

У меня кредит в отипи банке. Так как за неуплату долг передали кредитэкспрессу. Сама я из Украины и кредит оформлялся в Украине Как быть подскажите пожалуйсто. Сейчас я проживаю в России так как в Украине идут военные действия.

Ответы на вопрос (1):

Военные действия и Ваши кредитные обязательства не взаимосвязаны между собой. Банк может пойти Вам навстречу и сделать реструктуризацию долга. Законно ли был передан Ваш долг иной организации можно сказать после ознакомления с кредитным договором.