Как банк может узнать о доле в квартире гражданки России, имеющей задолженность по кредиту в Украине?

• г. Днепропетровск

Дочь гражданка России.-Имеет долг по потребит. Кредиту банка Украины. В Украине имеет доля в ощей квартире. Может ли банк узнать о наличии у нее части недвижимостикраины. Гражданка России.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Государственный или частный исполнитель имеет право на основании решения суда наложить арест на имущество должника.